Пятница, 29.03.2024, 10:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Девишник сценарий
12:22
Девишник сценарий
загрузка...
Если включить фантазию, то интересные идеи для девичника найдутся всегда. Ознакомьтесь с несколькими вариантами, предложенными ниже и …Действуйте!

”Засада для жениха”
Темой девичника может являться сама подготовка к обряду выкупа. Сколько свежих идей может прийти в голову в непринужденной обстановке компании девушек. Разработать сценарий выкупа, распределить реплики, подготовить необходимый реквизит. Наверняка вы в вволю насмеетесь, приятно проведете время за легкими закусками и польза от такого девичника очевидна.

"Банный день”
Устройте девичник в сауне или бане. Такая идея для девичника вовсе не нова. В старые времена девичники заканчивались именно в бане. Можно запланировать свадебные конкурсы, связанные с водой и банной тематикой. А можно создать в сауне уголок Ривьеры с пляжными атрибутами и летними коктейлями, фруктами и мороженым.

"Путешествие”
Во время девичника можно отправиться в путешествие по городу. А фишкой будет являться то, что все будут в одежде одного цвета, с лозунгами и транспарантами провозглашающими предстоящее событие. Вариант, конечно, для смелых, ведь не каждый выдержит пристальное внимание прохожих.

"Поход”
Если вы любители отдыха на природе, то загородная тема проведения мероприятия для вас. Эту идею для девичника можно осуществит на даче или организовав поход. Игры, конкурсы на лучший сплетенный венок, песни у костра, катание на лодках, гадания на ромашках, поиск спрятанного клада – сюрприза от невесты.

"Прощай, детский сад!”
Название говорит само за себя. Все приглашенные приходят в образе маленьких девочек с огромными бантами. Вечеринка протекает среди мягких игрушек и детских фотографий. Можно предложить отведать любимых в детстве блюд, вспомнить детские песни, стишки. Устроить конкурс на изготовление поделок из пластилина, озвучивание любимого мультфильма.

"Школьная пора”
Идея для девичника аналогична предыдущей. В качестве украшений помещения – доска, стенгазеты с фотографиями невесты в школьные годы, историями из школьной жизни. Помимо остальных, символичные угощения – пирожки, булочки, компот и т. д. Придумать интересные развлечения тоже не трудно. Например, шуточные экзамены по разным предметам с занесением отметок в дневник.

"Пижамная вечеринка”
Вход строго в пижамах и красивых ночных рубашках. Расположиться можно на большой мягкой кровати, среди подушек. На такой вечеринке в качестве угощения подойдут фрукты и овощи, легкие напитки. Можно заняться просмотром фотографий, видеосъемок, можно устроить бои подушками. Спокойная расслабляющая атмосфера приятного отдыха.

"Восток, дело тонкое!”
Вечеринка в гареме – еще одна идея для девичника. Оформить помещение легкими прозрачными тканями, добавить подушек на пол, сладкие ароматы благовоний создадут ощущение восточного гарема. Из угощений - всевозможные сладости, из конкурсов – танец живота, сказки Шахерезады.

"Ретро”
Достаточно вспомнить фильм "В джазе только девушки” и вы сразу поймете, в каком образе явиться на такую вечеринку. Прогулка на шикарном ретро-лимузине в ресторан или джаз-клуб создаст полное ощущение того, что вы голливудская звезда начала ХХвека.

"Из зимы - в лето!”

Эта идея для девичника построена на контрасте сезонов. Зимой можно начать вечеринку на катке или играя в снежки, катаясь с горки. Устроить конкурс на самую красивую снежную бабу, гонки на коньках. А продолжить девичник можно дома в тепле, приготовив помещение таким образом, что бы создавалось ощущение жаркого лета. За согревающими напитками и всевозможными фруктами пойдет непринужденная беседа и поздравление невесты. А потом - латинские танцы нон-стоп.

Девичник в формате мальчишника:

Свадьба уже не за горами, и настал момент для проведения прощания с незамужней жизнью вместе с любимыми подругами. Но ваша женская компания никак не укладывается в рамки: маникюр-педикюр, гламур, шоппинг, «все мужики сво...», сопли-нюни и коктейль «Космополитен». Вам нужно кое-что иное, более бесшабашное и незамыленное. А именно девичник в формате мальчишника!

Итак, вы решили устроить себе девчачий мальчишник, ваши подруги поддержали вашу идею, теперь осталось определиться с сценарием.

Ковбои в таверне
Можно найти загородный ресторан-таверну в ковбойском стиле. Где можно поесть шашлычка, жаренных сосисок, картошечки с румяной корочкой, хлебнуть пару бокалов свежего пивка и спеть хором про америкэн-бой, америкэн-джой под караоке. Естественно, для такой вылазки выбирайте потертые джинсы, рубашку в клетку и сапоги-ковбойки, в которых так удобно выбивать чечетку! Желательно выбираться большой компанией, все-таки вы, как ни крути, не обладаете мужской силой, а посему вряд ли сможете заехать умело в челюсть нахалу, которому вдруг взбредет в голову познакомиться с вами поближе.

Сумасшедшие гонки
Если вы хорошо водите, а ваши подруги тоже не прочь полихачить, то отправляйтесь на картинг. Устройте соревнования на трассе, выплеснув море адреналина и отметив победу вместе с прощанием с незамужней жизнью в спорт-баре. Дресс-кода для такого девичника нет, но вы вполне можете надеть футболку а-ля гонщик с удобными джинсами и кроссовками.

Экшн-пати
Неплохой вариант (и самый безопасный в принципе) устроить дома экшн-пати. Для этого попросите своих подруг выбрать для себя образы обязательно мужского пола: бэтман, робокоп, терминатор, Рэмбо, человек-паук, Остин Пауэрс, Джеймс Бонд и так далее. Установите в гостиной проектор, отображающий на сцену разные сценки из известных боевиков. Сценки попросите нарезать одну из ваших подруг. Музыку ставьте обязательно пожестче, что-то вроде Рамштайна. Забудьте о хорошей посуде - только одноразовая и пластиковая! Из еды выбирайте пиццу, куриные крылышки в кляре под чесночным соусом, колбаски по-немецки, чипсы. Выпить за успешный сабантуй невесты можно пива или побаловаться экстремальными шотами.

Рыбалочка
Еще один занятный вариант девичника - устроить самую настоящую рыбалочку. Наловить рыбки, сварить похлебку на огне, понежиться под солнышком на траве. Неплохая идея, но, пожалуй, самый рисковый вариант. Выбирайте места полюднее, не так далеко от пляжа, где много отдыхающий семей. Естественно, лучше отправляться в путь на своем транспорте, и как минимум вчетвером. Пиво водителю обязательно безалкогольное. Зато в лоне природы, с пивком, с удочкой вы как никогда поймете, почему мужчинам так нравится рыбалка, и запомните такой девичник на всю жизнь.

Вариантов мальчишника, пардон, девичника, как вы видите может быть миллион! Самое главное, чтобы рядом с вами были те ваши подруги, с которыми хочется провести последние дни «холостяцтва» и затем отправиться в новую, но не менее счастливую супружескую жизнь с любимым человеком, которого вы как никто теперь понимаете после девичника в формате мальчишник.
Романтичный девичник

Ваша самая романтичная подруга на земле выходит замуж, и вам хочется устроить для нее нечто волшебное и сказочное в качестве девичника. Пусть мгновение прощания с беззаботной незамужней жизнью пройдет легко и воздушно с легким оттенком грусти, как в романтических французских новеллах.

Давайте вспомним, что же так любят романтичные девушки и попробуем пофантазировать. Сразу оговоримся, что банальные сальные пляски нанятых стриптизеров для такого девичника не сгодятся, равно как и поход в стандартный диско-клуб. Попробуем предложить вам парочку вариантов.

Весь мир театр
Заранее купите билеты всем приглашенным на девичник на какой-то щемящий душу спектакль о любви. Лучше всего пойти на постановки, о которых слышали хорошие отзывы. Можно пойти на комедию или балет, ключевая тема должна быть, как вы догадались, Любовь. Я бы посоветовала выбрать что-то с юмором, не слишком грустное, ну как, например, «Опасные связи». После театра отправьтесь в какое-то кафе для театралов, богемная обстановка настроит на самый что ни есть романтичный лад.

Встреча заката
Снимите загородный коттедж с бассейном. Закажите уже готовую еду, и обязательно прихватите с собой хорошее вино. Весь день можно будет поплавать в бассейне, позагорать, а к вечеру устройтесь поудобнее на веранде особняка с бокалами вина. И вы увидите самое восхитительное зрелище - закат... В такой интимный момент вы сможете по-женски поговорить о любви, о будущем, о мечтах и конечно же о предстоящей свадьбе и супружеской жизни виновницы торжества.

Ужин при свечах
Кто знает лучше, чего хочет женщина, кроме самой женщины? Устройте прощальное ухаживание вашей подруге. Пришлите ей букет ее любимых цветов с запиской о месте встречи. Поверьте, ей будет приятно получить приглашение на свидание от самых любимых подруг! Встречу устройте в ресторане, с романтической обстановкой, при свечах, с красным французским вином в бокалах и сыром бри.

Блюз-вечеринка
Если есть на примете блюз-клуб, где можно потанцевать, то отправляйтесь туда на девичник, не раздумывая! Если же такового клуба у вас на примете нет, то можно запросто устроить такую вечеринку дома. Самое главное запастись нужными дисками с блюзом, джазом, приготовить канапэшки, запастись Мартини, одеть что-нибудь в стиле 50х-60х годов и полный вперед! Если у вас есть достаточно времени, можно обработать фотографии невесты, с женихом и без, сделав их черно-белыми и развесить на стенах в гостиной вместе со старыми пластинками. Это привнесет ощущение ретро и явно порадует вашу подругу.

Можно до бесконечности перечислять все романтичные варианты проведения девичника, однако вы лучше знаете свою подругу и ее пристрастия, поэтому вы точно справитесь с заданием. Подарите ей счастье и радость в вашу последнюю свободную посиделку, ведь с замужеством вы все равно станете реже собираться, чтобы поговорить о главном, о женском...
Девишник: гуляем всю ночь напролет!

Девичник для невесты – это не сколько прощание со свободной и вольной жизнью (если сравнивать с женихом), сколько возможность расслабится, раскрепоститься, погулять, вспомнить былые love story в окружении милых сердцу подружек.

В былые времена отличительным признаком девичника были печальные песни, плач и причитания. Воспевалось невинность девушки и ее красота, горевали за символом девичьей чести – косой, и желали счастливой семейной жизни.

В наше время все по-иному. Главная особенность праздника – веселье и смех. Здесь нет места грусти и печали.

Первое, что следует сделать невесте – определиться с количеством и составом приглашенных. Главное условие: никаких мужчин!!! Еще усеется.

Некоторые «бывалые» супруги не советуют приглашать барышень со стороны жениха (мало ли, чего понаразказывают!). Но опять же, все зависит только от Вас. Праздник Ваш – всецело и полностью – и провести Вы его должны так, чтобы получить максимум положительных эмоций.

Определившись с составом, можете решать где будет проходить празднование. Летом можно устроится на природе или выехать на дачу, благо погода тому способствует. Этот вариант не требует заморочек с изысканной сервировкой стола и приготовлением различных деликатесов, а-ля маринованный язык бычка под грибным соусом. Главное, что потребуется, это «горячительные» напитки и легкая закуска.

На природе Вы сможете вволю нафотографироваться, накупаться и приобрести ровный аппетитный загар ко дню своего бракосочетания.

Дачный вариант подходит и на осенний период. Яркие краски природы, упоительный воздух, последние теплые лучики солнца – это ли не счастье?

Морозным зимним днем либо в весеннюю слякоть Вы всегда можете собраться дома. Незатейливое угощение, легкая музыка, разговоры ни о чем – позвольте себе все, на что хватит фантазии (естественно, в пределах разумного).

Ну и в любую пору года любительницам шумных тусовок и зажигательной музыки советуем собраться в диско-баре. Минимум забот и максимум веселья – такая характеристика сего варианта.

Чтобы Вы не выбрали, проведите этот день весело, с огоньком! Постарайтесь, чтоб он запомнился Вам на долгие годы (но только с хорошей стороны).
Категория: Девишник сценарий | Просмотров: 2140 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.