Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Пиратская вечеринка сценарий для взрослых
10:02
Пиратская вечеринка сценарий для взрослых
загрузка...
Однажды цыгане, покинув родную Индию, ушли вслед за заходящим солнцем. Чтобы больше никогда не останавливаться. Испокон веков бродили цыганские таборы по Азии, Африке, Европе. Испокон веков не дает покоя русскому человеку мятежная цыганская душа.

Есть один замечательный способ получить заряд бодрости и, заодно, больше узнать о своих коллегах. Способ этот - вместе отправиться в удивительное путешествие. Вы думаете, что знаете что такое "корпоративный отдых"? Наше агентство существует именно для того, чтобы расширить рамки Ваших представлений.

Однажды цыгане, покинув родную Индию, ушли вслед за заходящим солнцем. Чтобы больше никогда не останавливаться. Испокон веков бродили цыганские таборы по Азии, Африке, Европе. Испокон веков не дает покоя русскому человеку мятежная цыганская душа. Странствие цыган заканчивается только с заходом солнца. Трудно представить себе что-нибудь более волнующее, чем песни и танцы у костра, рядом с кочевой кибиткой. Мы предлагаем вам пережить незабываемый опыт - стать ненадолго свободными кочевниками - цыганами.

Что вы увидите:

На поляне остановился на отдых цыганский табор. Стоят кибитки, походные шатры, горят костры, на которых жарится мясо. Невдалеке бродят стреноженные кони. Слышен гитарный перебор...

Что вас ждет:

Жизнь цыган не знает полутонов и условностей - любовь или ненависть, смех или слезы, друг или враг. Третьего не дано. Песня - так от всей души, танец - так чтобы весь мир завертелся вокруг. Под звуки бубна, под гитарные рулады прекрасные цыганки с песней поднесут вам чарку вина и предложат, пройдя ряд испытаний, стать детьми табора, настоящими цыганами.

Конкурсы /вы можете выбрать любые конкурсы или даже придумать свои/

Цыганский барон и старая гадалка объясняют командам правила состязаний.

Испытание 1-е. Поймай коня

Испытание 2-е. Добудь ужин

Испытание 3-е. Разведи костер

Испытание 4-е. Съешь ужин

Испытание 5-е. Одень цыганку

Испытание 6-е. Перетанцуй цыганку/цыгана

Испытание 7-е. Очаруй цыганку/цыгана

Испытание 8-е. Предсказание судьбы

Испытание 9-е. Напои коня

Испытание 10-е. Испытание старейшин (загадки)

Если пройдены все испытания - вы становитесь полноправным членом табора. В теплой компании родного табора вас ожидают вкусный ужин, старинные цыганские легенды, завораживающие песни, зажигательные танцы. Настоящие мастера покажут свое умение владеть хлыстом (профессиональный цирковой номер), джигитовку (профессиональный цирковой номер). Ну и какой же цыганский праздник без показа дрессированных животных!

В репертуаре цыганских артистов самые известные, любимые русские и цыганские песни. Они будут исполнены для вас как на русском, так и на цыганском зыках. В программе только живая музыка - традиционные цыганские скрипка, бубен и гитара. се желающие смогут прокатитьс на насто щих цыганских скакунах.
Категория: Сценарий для взрослых | Просмотров: 2733 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.