Пятница, 29.03.2024, 10:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Пиратский сценарий для взрослых
10:02
Пиратский сценарий для взрослых
загрузка...
Корпоративная программа "В городе Инферно"

Интенсивное спортивно-развлекательное мероприятие в стиле средневекового "Форда Баярд". Это программа для сильных духом и телом! От участников потребуется применить все свои силы, умения, выложиться на 100%, чтобы пройти до конца все каверзные испытания. Приготовьтесь к тому, что будет не просто... но очень интересно!

Участники переносятся на десяток столетий назад и попадают в неизвестный им город... здесь царят не простые и подчас жестокие нравы.
Достоинство здесь нужно отстаять, а право на жизнь завоевать...

Участники вникают в городскую суету, знакомятся с жителями... некоторые из них - весьма колоритные персонажи! Добродушный трактирщик угощает всех желающих чаем, с его помощью они узнают множество полезных и удивительных вещей...
Перед участниками сотни возможностей, десятки дорог... но постепенно приходит осознание, что все они приводят в этот же самый город, что как бы бысто ни идти - уйти из Инферно невозможно...

Жители города, по крайней мере некоторые из них, знают как разомкнуть пространство, как выбраться из проклятого города... но добыть этот секрет не просто - поможет только блеск золота или сталь клинка!

Участники разбиваются на отряды, выбирают командующего – им предстоит пройти три круга испытаний, чтобы добыть золотые монеты или воинские умения. Каждый выбирает свой путь, но цель у всех одна!

Внезапно дым окутывает город, создавая магическую и пугающую атмосферу, звучит напряженная музыка…испытания начинаются!

Испытания на ловкость: Сражения на безопасных имитаторах оружия по всем турнирным правилам, традиционная русская игра на ловкость «сбей шапку мешком», метательный аттракцион. Участники метают копья в мишень, выполняя зачет, стрельба из арбалета.

Испытания на силу: Бои в доспехах. Участникам помогают облачаться в доспехи и предлагают испытать себя в битве с профессиональным воином. Испытание силы «Метание гигантского молота на дальность», метание топоров в мишень.

Испытание на силу духа – стрельба горящими стрелами. Каждой из команд необходимо поджечь свою мишень

Испытания на скорость: (строится по принципу эстафеты) Средневековая полоса препятствий:
- топоры, летающие над головой
- веревочная паутина
- стрельба из лука на скорость
- «захват крепости»

В результате удачного прохождения испытания команде предлагают выбрать бонус – горсть монет или оружие, элемент доспехов, секрет военного мастерства.

(Участников испытаний ждет множество сюрпризов и неожиданностей на протяжении программы: огненное шоу, пиротехнические спецэффекты, каскадерские трюки)

В завершении испытаний становится ясно, что ключ у старца, который живет в одной из башен крепости. Вход к нему охраняют стражники. Их можно попробовать подкупить или сразиться с ними. Успех команд зависит от количества золота и дипломатического умения, либо от количества добытого оружия, воинских умений и боевого духа команды.

В конце программы после проникновения лидеров всех команд в башни крепости из под земли начинают бить огненные фонтаны. Это значит, что миссия успешно завершена!

После успешного завершения испытаний команды собираются за общим столом. Варится глинтвейн – все желающие могут его отведать.

Возможна организация фуршета, концертной или шоу-программы.
Категория: Сценарий для взрослых | Просмотров: 1862 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.