Четверг, 25.04.2024, 22:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Сценарии сказок на новый лад для взрослых
10:07
Сценарии сказок на новый лад для взрослых
загрузка...
Корпоративный вечер на теплоходе Аврора
Описание:

Праздник проходил на теплоходе "Аврора". Самым интересным на этом празднике было то, что за участие в массовых играх мы награждали денежными знаками с портретами руководящего состава фирмы "Авалон Трэйд" и которые в честь фирмы назвали Авалончиками.

Сценарий празднованья девятилетия фирмы «Авалон Трэйд».

11.00 Погрузка, настройка аппаратуры, встреча гостей.

Ведущая:

Добрый день, дамы и господа, леди и джентльмены! Мы рады приветствовать вас на борту нашего круизного лайнера «Аврора» в путешествии, посвященном девятилетию фирмы «Авалон Трэйд»! Сегодня нас с вами ждет увлекательная развлекательная программа, множество конкурсов, игр, розыгрышей и неожиданных открытий. Я имею в виду, что мы с вами будем открывать бутылки, наполнять бокалы и выпивать до дна, чтобы самим на дно не попасть. А поскольку мы уже отчалили от пристани, то по старому морскому обычаю пора выпить за удачное начало путешествия. И по тому же морскому обычаю первое торжественное слово предоставляется – Генеральному директору фирмы «Авалон Трэйд» Банникову Владимиру Константиновичу!!!

11.10 - Владимир Константинович говорит речь, все выпивают и закусываю, звучит легкая музыка.

11.20

Ведущая:

Перед самым отплытием мне рассказали, что в одной фирме генеральный и коммерческий директор собрали работников своей фирмы, усадили их на теплоход под маркой круиза, а потом высадили всех на необитаемом острове и уплыли. Таким вот изысканным образом решили произвести сокращение штатов. Никаких разговоров о сокращении штатов в вашей фирме не было перед отплытием? С нами, Владимир Константинович, такого не случится?

Кстати, анекдот про необитаемый остров. Один бизнесмен говорит другому, мол, поеду в этом году отдыхать на необитаемый остров, лет пять там не был. А второй спрашивает – а жена твоя как к этой затее относится? А первый ему отвечает – радуется, наверное, представляешь как она за эти пять лет там по мне соскучилась!

Ведущая:

Но давайте, дорогие дамы и господа, не забывать, что мы с вами все-таки не просто праздно катаемся на нашем замечательном теплоходе, выпивая и закусывая, любуясь проплывающими пейзажами, а параллельно еще и отмечаем День Рождения компании, в которой вы работаете. А кто знает сколько лет исполняется компании «Авалон Трэйд»?

Да, для ребенка девять лет – это возраст становления и обучения, а для компании, на мой взгляд, это возраст юности. Или я ошибаюсь и девять лет это возраст устойчивой зрелости? Я думаю ответ на этот вопрос может дать коммерческий директор фирмы «Авалон Трэйд» Андрей Николаевич Васютин.

11. 20 - Андрей Николаевич говорит речь, все выпивают, закусывают.

11.30

Ведущая:

А пока вы все немного осваиваетесь на нашем замечательном теплоходе, я предлагаю вам небольшую игровую разминку. Это будет у нас с вами небольшое знакомство по знакам зодиака, я буду зачитывать вам четверостишие, а вы будете догадываться для какого знака этот прогноз. А для начала я хочу представиться, меня зовут Ольга, а крутить музыку и помогать мне будет Сергей. Ну, что поехали.

11. 40

Ведущая:

И как я уже говорила мы с вами здесь собрались не только весело кататься на теплоходе, а не забывать и о том, что у нашей любимой фирмы «Авалон Трэйд» сегодня День Рождения! Однажды я была свидетелем того, как на одной корпоративной вечеринке, которую вели естественно не мы, потому что у нас такого быть не может, в конце празднования один из сотрудников вытащил лицо из салата, где он спал и спросил с удивлением: «А кто женится-то?». А потом, чтобы разобраться кто же все-таки женится, стал голосить: «Горько!».

Чтобы у нас с вами подобного не произошло, мы во время путешествия будем «выращивать» наш «Авалон Трэйд» с младенческого возраста до самого девятилетия. Но выращивать будем не просто так, а играя в различные увлекательные игры, связанные с воспитанием и становлением малыша Авалона, как личности.

Наиболее активные участники игр будут поощряться денежными знаками, которые мы назвали «авалончики» в честь фирмы. По возвращении из плавания мы с вами проведем аукцион дорогих призов, которые выставлены у нас вот здесь, которые вы можете выкупить исключительно на эти самые «авалончики». Иные денежные знаки на аукционе к оплате приниматься не будут.

11.45

Дорогие мои друзья, а сейчас я хотела бы, чтобы вы все наполнили бокалы для того чтобы…..

Синонимы к слову выпить. Последнее выпиваем, предоставляю слово Начальнику прямых продаж Александру Бороздину и его заму Виктору Рыбакову.

(принять, вздрогнуть, крякнуть, дрыболызнуть, усугубить, возликовать…)

12.00

«Роддом»

Ведущая:

И начнём мы наше веселое состязание, само собой, с самого рождения нашего «младенца». Мне нужны мужчина и женщина, которые будут у нас играть роль мужа и жены. Ну, не в том смысле, что вы подумали, а в самом хорошем.

Но мне бы хотелось, я надеюсь вы все меня поддержите, чтобы роль суженного сыграл Александр Бороздин т.к. мне известно, что именно в этот замечательный день он стал отцом прекрасного сына, а роль молодой жены сыграла одна из старожилов фирмы «Авалон Трэйд» Ирина Соловьева. Если вы все не против, то давайте дружными аплодисментами попросим выйти ко мне Александра и Ирину и сыграть эти замечательные роли.

Мужчине:

Представьте себе, что вам неожиданно сообщили, что ваша жена родила. Вы бросаете все дела, мчитесь к роддому и видите вашу жену за стеклом окна роддома. Но стекло двойное, звуконепроницаемое и вы можете только догадаться о чём вам хочет рассказать ваша супруга лишь по мимике и жестам. Теперь я даю нашей «маме» шпаргалку, по которой она будет объяснять «мужу» то, что она хочет ему сказать, а он будет догадываться и пересказывать нам - что же именно хочет от него супруга. А потом мы с вами прочитаем эту шпаргалку и узнаем правильно ли понял свою «суженную» наш «новоявленный отец».

Проходит игра. (За участие 200 авалончиков) Участвуют 2 человека МЖ

12.10

Ведущая:

Быстро пролетел год и вот наш новорожденный Авалончик уже подрос, начал самостоятельно ходить и говорить свои первые слова. И у родителей забот прибавилось – нужно кормить малыша, менять ему подгузники, вставать ночью к кроватке, чтобы убаюкать. И давайте посмотрим, готовы ли новоявленные родители справиться со своими обязанностями по уходу за сыном?

Мне нужны 2 команды по 6 человек, выходите пожалуйста не стесняйтесь, равное количество мужчин и женщин не обязательно. В этом конкурсе могут участвовать как девушки и парни. Как только команды соберутся, я объясню вашу задачу, конкурс очень веселый и смешной.

Игра «Одень младенца» (участвуют 12 человек). (Победители получают 600 авалончиков)

12.20

Ведущая:

А сейчас я снова предлагаю наполнить свои бокалы, а для торжественной речи (я прошу подойти ко мне или я подойду к вам) начальника Отдела по работе с гостиницами, барами, казино Тиграна Еремяна.

12.30

Ведущая:

С прошлой нашей игры прошло всего несколько минут, а на самом деле пролетел еще целый год и наш Авалончик уже значительно подрос. Ему сегодня исполнилось два годика, и теперь родителям нужно заниматься малышом, чтобы он развивался, рос умным и воспитанным мальчиком, с выражением читать ему стишки и петь ему песенки. Родители решили нанять няню, которая будет читать стихи младенцу.

И мы с вами начнем состязание на замещение вакантной должности няни с чтения стихов! Сначала мы проведем конкурс на лучшего чтеца. Мне нужно для участия в конкурсе шесть чтецов, которые будут читать стихи нашему малышу.

А наши неподкупные и беспристрастные судья в лице Владимира Константиновича и Андрея Николаевича помогут нам выбрать победителя.

И не забывайте, что за активное участие в играх вы получите авалончики, на которые сможете купить на обратном пути в Москву на нашем аукционе понравившийся вам лот!!!

Конкурс «У лукоморья» (участвуют 6 человек). (Выигравший получает 200 авалончиков)

Конкурс «Хор серьёзных певцов» (участвуют 6 человек) (Выигравший получает 200 авалончиков)

12.50

Нашему Авалончику исполнилось ДВА годика, и давайте послушаем, что же нам может сказать по этому поводу Александр Денисов и его зам Владимир Журавский из коммерческого отдела. А пока я ищу их своим взглядам и подхожу к ним, вы пожалуйста наполняйте свои бокалы и приготовьтесь послушать замечательный тост.

13. 00

Небольшая танцевальная пауза, кто желает, может спеть.

13.20

Предоставляю слово главному бухгалтеру Семеновой Елене Алексеевне. ТОСТ.

13.30 – Высадка на берег, подключение аппаратуры.

13.40 Предоставляю слово Ирине Соловьевой из расчетно-финансового отдела. ТОСТ.

13.45.

Теперь я предлагаю продолжить растить нашего Авалона, ведь прошел еще один год и ему уже 3 года. А в 3 года дети очень любят когда им рассказывают сказки, еще больше любят когда их показывают. Я прошу подойти ко мне 10 желающих человек, которые желают развеселить и утешить Авалона.

Игра «Теремок»

14.00 А теперь мне хотелось бы дать слово отделу автоматизации управления Владимиру Фильцеву

14.10

А знаете ли вы как напиваются например плотник ? (в доску). Давайте повспоминаем различные профессии которые существуют и предположим кто как может напиться.

А теперь давайте повспоминаем кто как любит?

Стекольщик – вдребезги

Извозчик – в дугу

Пожарный – в дымку

Сапожник – в стельку

Портной – в лоскуты

Гробовщик – в усмерть

Свинарка – до поросячьего визга

Футболист – в аут

Охотник – в дупель

Железнодорожник – в дрезину

Повар – в сосиску

Бондарь – в бочку

Лесник – в шишку

Музыкант – в дудку

Электрик – в отключку

Физкультурник – в лежку

Медик – до потери пульса

Физик – до потери сопротивления

Журналист – до точки

Химик – до выпадения в осадок

Писатель – до ручки

Астроном – до звезд из глаз

Стекольщик – вдребезги

Извозчик – в дугу

Пожарный – в дымку

Сапожник – в стельку

Портной – в лоскуты

Гробовщик – в усмерть

Свинарка – до поросячьего визга

Футболист – в аут

Охотник – в дупель

Железнодорожник – в дрезину

Повар – в сосиску

Бондарь – в бочку

Лесник – в шишку

Музыкант – в дудку

Электрик – в отключку

Физкультурник – в лежку

Медик – до потери пульса

Физик – до потери сопротивления

Журналист – до точки

Химик – до выпадения в осадок

Писатель – до ручки

Астроном – до звезд из глаз

Пожарный – пламенно

Повар – горячо

Фотограф – моментально

Кондитер – сладко

Часовщик – поминутно

Адвокат – красноречиво

Банщик – жарко

Рыбак – хладнокровно

Бухгалтер – расчетливо

Студент – платонически

Врач – смертельно

Сумасшедший – безумно

14.30

Ведущая:

Молодцы! Сами себе поопладируйте.

А теперь, я хочу предоставить слово моей знакомой Федоровой Виктории из отдела по работе с персоналом. ТОСТ.

14.40

Ведущая:

Еще немного выпили и закусили, а ведь Авалон еще на год подрос и ему исполнилось 4 года. И кто желает заработать наши фирменные денежки и поразвлекать Авалона подходите ко мне, вас ждет интересная игра.

Игра «Танец коленочки» (приз 200 авалончиков)

14.50

Я предоставляю слово Евгении Утешовой из Юридического отдела. ТОСТ.

15.00 Танцевальная пауза

15.20

Немного размялись, потанцевали. А Авалону уже представляете 5 лет! В 5 лет детки очень интересуются что друг у друга в штанишках и мы сейчас будем узнавать, что у кого в штанишках. Я буду подходить к вам, вы будете доставать из штанишек… листочки и в микрофон зачитывать, но перед этим нужно обязательно сказать одну фразу «У меня в штанишках»

15.40

Слово предоставляю Алексею Боченину из отдела по работе с поставщиками. ТОСТ.

15.45

Танцуем

16.00

«Футбол» (вызываю 2 команды по 8 человек, каждую пару где колено привязываю ленточкой)

«Надувание шаров» (2 команды, по очереди надувают шары)

16.30

Авалону 6 лет.

Игра «Веревочка» (12 человек) ПРИЗ – 600 авалончиков (2 веревочки, сначала завязываем 6 узелков, потом развязываем)

16.40

Слово предоставляется начальнику складского хозяйства Манжуло Григорию. (Его заму Сергею Шелобанову и одной единственной девушке склада Юлии Рыбиной). ТОСТ.

17.00

Авалону 7 лет

Конкурс «Мужчин» (2 мужчин, приз – 100 авалончиков)

17.20

Слово начальнику транспортно-экспедиционного отдела Чепурышкину Сергею (замы - Антон Чуриков (уникальный человек, никогда не унывает, все всегда превращает в шутку) и Олегу Юлину. ТОСТ.

17.30

Авалону 8 лет

ИГРА «Мандарины» и «Самолетики»

17.50

Слово Валерию Новикову из Филиала «АВАЛОН НАРА»

18.00 Авалону 9 лет ИГРА «Мумия»

18.10 Танцуем

18.30 Погружаемся на теплоход

18.40 Слово Евгению Синицыну из Филиала «Авалон Пушкино»

18.50 Игра «Название вин» приз бутылка вина

19.00 Слово новому сотруднику – Директору по филиалам Игорю Шумскому

19.10 Аукцион – продажа призов
Категория: Сценарий для взрослых | Просмотров: 30459 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.