Суббота, 20.04.2024, 16:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Сценарий игры демонстрация моды для взрослых
10:10
Сценарий игры демонстрация моды для взрослых
загрузка...
Cценарий корпоративного Нового года «Человек года»

"Идея: среди сотрудников организации определить "Человека года" по результатам работы за год". Этот сценарий подойдет для встречи Нового года сотрудниками крупной компании, для подведения итогов работы за год в официальной обстановке и поздравления сотрудников с Новым годом.

* Для проведения новогоднего конкурса «Человек года» необходимо проделать предварительную работу. Для этих целей всем сотрудникам фирмы заранее раздаются анкеты, в которых расписываются номинации и перечислены сотрудники, за которых можно проголосовать.

* Номинации в анкете могут быть указаны исходя из специфики работы кампании, а могут быть более общие. Например:

1. Человек года в номинации «Инноватор».

2. Человек года в номинации «Душа компании».

3. Человек года в номинации «Двигатель компании» и т.д. и т.п.

* Вариации могут быть разные, желательно на каждую номинацию выставлять по три участника. И обязательно на каждого участника составить презентацию, буквально на 1-2 минуты. Его фотография, характеристики, отзывы сотрудников и его заслуги в компании. Сотрудники должны знать своих героев в лицо.

* Перед началом новогоднего праздника необходимо по анкетам, провести подсчет голосов и определить победителей в каждой номинации. Также обязательно закупить памятные подарки, для вручения победителям.

* Для новогоднего праздника, зал украшается в корпоративном стиле, флаг или логотипы компании развешиваются по всему залу. Что придаст необходимую официальную атмосферу, для проведения конкурсов.

* Ведущий в строгом черном костюме и ведущая в вечернем платье выходят на сцену и открывают праздничное мероприятие. Поздравляют всех с наступающим Новым годом. Перечисляют список гостей, которые прибыли на конкурс.

* Ведущие на сцену приглашают руководителей высшего звена, которые подводят итоги работы компании за год, поздравляют сотрудников с Новым годом, поздравления можно найти в разделе "Поздравления с Новым годом".

* Руководители объявляют о начале конкурса «Человек года».

* Основные ведущие праздничного вечера снова выходят на сцену и поочередно представляют каждую номинацию. После объявления номинации, на каждого участника показывается презентация и после того как все номинанты представлены, объявляют победителя.

* В промежутках номинаций выступают творческие коллективы. Номера должны быть интересные, но и не выбиваться из основной концепции праздника. Например, выступления танцоров бальных танцев (Самбо, Вальс, Румба).

* После того как все призы нашли своих владельцев, как объявлены и подведены итоги конкурса, ведущий и ведущая новогоднего вечера, уступают место у микрофона Деду Морозу и Снегурочке. Они открывают развлекательную программу и танцевальную часть вечера.
Категория: Сценарий для взрослых | Просмотров: 3657 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.