Суббота, 27.04.2024, 17:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Сценарий юбилея мамы
12:35
Сценарий юбилея мамы
загрузка...
В помещении, где проводится торжество, все должно быть украшено цифрами «55».
Ведущий: сегодня такой замечательный вечер. На улице мороз, а мы тут все вместе собрались – все родные, друзья и коллеги, все люди, которые знают друг друга много лет. У нас тут тепло и спокойно, и никакая вьюга нам не страшна. Но самое главное – мы здесь собрались поздравить с днем рождения одного замечательного человека, нашего любимого мужа и отца, хорошего друга и уважаемого коллегу (имя)! С Юбилеем, дорогой!

Первый тост присужден женщине, которая прожила с Юбиляром всю жизнь и всегда была для него поддержкой и опорой, и именно благодаря ей мы сегодня видим нашего Юбиляра в самой лучшей форме!

Тост говорит жена Юбиляра.

Ведущий: герой сегодняшнего вечера – наш уважаемый именинник (имя)! А у самого нашего именинника любимых героев несколько. Один из них - известный актер Сильвестр Сталлоне, - лично сам приехал из Голливуда, чтобы поздравить своего верного поклонника.

В центр выходит один из гостей, переодевшийся в актера. Для этого можно придумать, как обозначить сходство гостя со Сталлоне. Можно нацепить на него боксерский пояс и дать перчатки, а можно сделать «майку» из постеров с актером Сильвестром Сталлоне.

«Сильвестр Сталлоне»: добрый вечер дорогие друзья!
Категория: Сценарий на юбилей | Просмотров: 769 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.