Среда, 24.04.2024, 21:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Сценарий юбилея на татарском языке
13:01
Сценарий юбилея на татарском языке
загрузка...
Рассаживание гостей: родители в зале встречают громкими аплодисментами выпускников, аплодисменты учителям-предметникам, аплодисменты завучам, учителям начальных классов, классному руководителю, директору школы: все занимают места за столом. (дети рассаживаются: мальчик - девочка).

1-ое застолье:

Ведущая: Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый вечер, дорогие учителя, мамы и папы, бабушки и дедушки, и главные виновники нашего торжества - выпускники!

Сегодня последний школьный праздник в этом году, сегодня вы, ребята прощаетесь со школой. Этот праздник посвящается вам, наши умные и старательные, талантливые и находчивые, веселые и непоседливые выпускники. Этот праздник посвящается вам, наши милые и обаятельные, внимательные и заботливые, терпеливые и всепрощающие, мудрые и бескорыстные, дорогие наши учителя. И вам, наши горячо любимые мамы и папы, бабушки и дедушки, которые терпеливо преодолевали все трудности, учились и творили все эти годы вместе со своими детьми.
торжественные ограды на могилу, изготовление надгробных памятников, эстетично и благолепно

Позади 11 чудесных, незабываемых школьных лет!У каждого они прошли по-разному, были успехи и разочарования, радости и огорчения. Труден школьный путь! Но вы, дорогие выпускники сумели победить, сумели взять свою первую высоту, вы получили свой первый документ об образовании. И все, что вы умеете сейчас, все, что вы знаете сейчас, вы всему этому научились в школе!

А сейчас я попрошу выйти сюда ко мне директора школы, классного руководителя, завуча и под наши дружные аплодисменты зажечь огонь сегодняшней нашей встречи, огонь школы, огонь жизни наших выпускников! (звучит музыка), лучшие ученики школы несут огонь по почетному кругу.

Я прошу родителей подать нашим выускникам бокалы с вином, наполнить бокалы нашим учителям, родителям.

ТОСТ: Дорогие друзья, я предлагаю поднять бокалы и выпить стоя за огонь школы, огонь знаний, за наших выпускников. (звучит песня: "Не повторяется такое никогда…") - дети чокаются с учителями и родителями.

Т: Многое было за 11 лет учебы: и двойки и пятерки, победы и поражения, удачи и неудачи, но всегда рядом с вами, ребята, были ваши ласковые, строгие, мудрые и справедливые учителя, которые помогали вам, поддерживали вас, вели к знаниям и успеху.
Зимние шины с доставкой - шины.

И я попрошу учеников подняться со своих мест и стоя поаплодировать своим учителям, эти аплодисменты вам, дорогие учителя, от благодарных учеников (родители поддерживают).

А теперь я хочу попросить наших выпускников сказать самые лучшие слова в адрес своих учителей, одарить самыми лучшими комплиментами, ведь они этого по-настоящему заслужили, они этого достойны! (комплимент от каждого ученика) - вот, что думают ученики о своих учителях!

ТОСТ: А мы, дорогие друзья, давайте дружно поднимем наши бокалы и выпьем за наших дорогих учителей, поистине они заслужили это! (звучит песня: "Когда уйдем со школьного двора….").

Т: А теперь, дорогие выпускники, я хочу вам задать вопрос и не один.

Скажите, кто помогал учителям в воспитании и обучении, кто часто приходил на родительские собрания, кто переживал ваши взлеты и падения, кто сегодня пришел разделить с вами радость? (родители!) - аплодисменты родителям!
Специалисты "Скорой наркологической помощи" пытаются преодолеть социальное зло.

А ведь как будто совсем недавно родители привели в школу совсем маленьких деток, и через незаметных 11 лет эти детки стали выпускниками, прекрасными юношами и девушками. Посмотрите, сколько сегодня радости и волнения в глазах ваших родителей!

Уважаемые родители, мы говорим вам огромное спасибо за вашу любовь и терпение, за вашу мудрость и заботу. Счастья вам, здоровья. У вас впереди еще так много хороших, добрых дел, а самое главное, дать свом детям достойное престижное образование!

ТОСТ: И следующий бокал, дорогие друзья, мы поднимаем за родителей! (звучит песня Игоря И. - "Родители…"

ДИСКОТЕКА: (1-ый перерыв).

1.
Оконные профили. Русокон готова предложить окна пвх в москве и двери от производителя.
Ручеек;
2. Паровозик;
3. "Ленты";
4. Конкурс костюмов.
5. Игра с завязанными глазами (мальчики узнают девочек по волосам, девочки узнают по носу).

2-ое застолье:

Т:

1. Слово для поздравления директору школы. - я предлагаю поднять бокалы и выпить за напутственные слова директора школы.

2. А теперь дружными аплодисментами давайте поприветствуем кдассного руководителя наших выпускников, учителя русского языка и литературы - ................. .

Уважаемая .................! На протяжении многих лет Вы обучали наших выпускников, вкладывали все свои сылы, знания, умения, свой интеллект, учили различным жизненным премудростям, принимали у них экзамены, а теперь мы вместе с выпускниками хотим у Вас принять экзамен - экзамен по русскому языку и литературе. Мы Вам предлагаем вопросы из раздела русского языка: Вам предстоит перевести слова молодежного слэнга на обычный язык.

Что по Вашему мнению означают слова:

*
бабки - деньги;
* базар - разговор;
* 100 пудов - 100%;
* ржать - смеяться;
* классно - здорово;
* тусоваться - собираться;
* прикинутый - хорошо одетый;
* ящик, видак - телевизор;
* комп - компьютер.

Ведущая: (обращение к классному руководителю) Мы Вам ставим "отлично", и слово для поздравления наших выпускников!

Тост: за слова Классного руководителя.

Клятва выпускников!

Ведущая: слово родителям для поздравления!

ДИСКОТЕКА

Игры:

1.
Цыгане (костюмы);
2. "Сантиметр";
3. Суперприз от классного руководителя;
4. В гости на вечер приезжает группа "Фабрика" (костюмы);
5. Белый танец:
6. Танцы с шарами;
7. Казаки (костюмы);
8. Танцы народов мира

В перерыве между танцами "Сладкий перерывчик"

3. Завершение вечера - ребята встают в круг, берут в руки зажженную свечу и говорят пожелания своим одноклассникам!
Категория: Сценарий на юбилей | Просмотров: 9534 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.