Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 2 » Сценарий хэллоуина на английском языке
12:53
Сценарий хэллоуина на английском языке
загрузка...
Нужно двое ведущих. Помещение украсить тематически (тыквы, свечи, паутина, пауки, привидения и т.д.). Дресскод - костюмы. Нужно сделать две коробки с небольшим отверстием для бумаги.

Ведущая 1: Сегодня праздник нечисти, говорят что в этот день вся нечисть спускается на Землю и чтобы ее отпугнуть нужно быть в страааашном костюме!
Ведущий 2: Я смотрю все сегодня принарядились. Все такие страшненькие. вы наверное ждете что сегодня будет что то интересное..
Ведущая 1: ..и вы не ошибаетесь! Сегодня вас ждет праздничная дискотека и.. возможность выбрать короля и королеву этого вечера. У кого на ваше мнение самый лучший костюм, прическа и т.д., за того и голосуйте
Ведущий 2: На столе вы видите две коробочки они - для голосования. Правила такие: вы подходите к коробочке на листочке пишите имя и вкидываете во внутрь. Все очень просто! В конце вечера мы объявим результаты. Надеюсь на вашу честность. Пусть победит сильнейший. А сейчас дискотека! Во время дискотеки у вас будут брать интервью, поэтому прошу отвечать на вопросы с юмором)

В течении вечера ходят ведущие (отдельно) и берут интервью,с камерой.

В конце вечера объявляют результаты голосования. Король и королева танцуют белый танец. Призы для победивших - сладкие)
Категория: Сценарий хэллоуина | Просмотров: 4123 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.