Пятница, 26.04.2024, 22:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Сценарий мальчишника на природе
12:16
Сценарий мальчишника на природе
загрузка...
Пришло время провести последний свой холостяцкий вечер. Для каждого из вас мальчишник – это что-то особенное, и поэтому провести его нужно тоже по-особенному. Существует не один сценарий мальчишника и вам остается лишь выбрать сценарий, который удовлетворит Вас.

Сценарий мальчишника со стриптизом, остается самым популярным. Если этот вариант вас устраивает, и если вы будете в силах устоять перед красотой девушек, то отправляйтесь в стриптиз-клуб. Там вам помогут организовать сценарий мальчишника по высшему классу.

Однако не стоит делать мальчишник накануне свадьбы. Наверняка на утро вы будете уставшим, помятым, и еще будете находиться под впечатлением проведенного вечера. Должно пройти хотя бы три дня, чтобы вы успели отдохнуть, набраться сил, и не подвести свою невесту в этот, очень важный для всех день, и конечно же в первую брачную ночь.

Еще один сценарий мальчишника подразумевает его проведение в бане или сауне.
Сценарий мальчишника в сауне также может включать стриптиз, или же профессиональный массаж от красивых девушек в приятной атмосфере полумрака, созданной свечами и тихой музыкой. Кроме этого, конечно же, много пива и еды, и общения с друзьями.

Если Вы любите природу и активный отдых, можно включить в сценарий мальчишника охоту или рыбалку, приготовив для этого все необходимое, с чем принято проводить подобные праздники. Можно запланировать поход на несколько дней, если погода позволяет. Но в таком отдыхе нужно быть особенно внимательным, чтоб до свадьбы добраться домой в целости и поднятом настроении.

Как вариант сценарий мальчишника можно разнообразить играми в бильярд, боулинг, а можно провести мальчишник даже дома, если вы не хотите никуда выезжать. Подключите близких и родственников приготовлению вкусного ужина, придумайте со свидетелем подходящие занятия для всех. Можете доверить организовать сценарий мальчишника свадебной фирме, они наверняка предложат что-нибудь интересное, запоминающееся, а также предоставят ведущего и составят конкурсы, шоу-программы.

А ваша задача сделать всё, чтобы мальчишник удался, и чтобы на утро вы поняли, как хотите покончить с этой бесшабашной жизнью и скорее жениться! Однако не стоит рассказывать невесте о ваших ночных приключениях, поберегите её!
Категория: Сценарий мальчишника | Просмотров: 996 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.