Четверг, 28.03.2024, 20:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Сценарий на 14 февраля 2014 для работников культуры
13:54
Сценарий на 14 февраля 2014 для работников культуры
загрузка...
Пожалуй, каждая влюбленная пара с огромным желанием ждет наступления 14 февраля, точнее, Дня всех влюбленных. И, конечно же, каждый человек в этот день хочет сделать своей любимой половинке интересный сюрприз, который заполнился бы на долгие годы.

Если ваша фантазия по поводу организации приятных хлопот не бьет ключом, предлагаем вам свой вариант – как удивить любимого человека в День Святого Валентина. Такой удивительный сюрприз подойдет лишь для милых девушек, поэтому молодые люди, эта интересная идея для вас. Пожалуй, каждая влюбленная пара с огромным желанием ждет наступления 14 февраля, точнее, Дня всех влюбленных. И, конечно же, каждый человек в этот день хочет сделать своей любимой половинке интересный сюрприз, который заполнился бы на долгие годы.

Если ваша фантазия по поводу организации приятных хлопот не бьет ключом, предлагаем вам свой вариант – как удивить любимого человека в День Святого Валентина. Такой удивительный сюрприз подойдет лишь для милых девушек, поэтому молодые люди, эта интересная идея для вас.
Если вы являетесь экстравагантной личностью, любите удивить шикарно и со вкусом, то мы предлагаем вам воспользоваться услугой «почтовые голуби».
Такие голуби используются, как правило, для передачи важной информации, в нашем случае она будет в виде любовного признания.

Итак, утром 14 февраля, вам необходимо запустить в сторону своей любимой, двух белоснежных голубя. Голубка принесет с собой кольцо, а голубок примчится с любовным посланием, в котором вы робко расскажите любимой о своих чувствах и серьезных намерениях. Ведь белые голуби, символ чистой и вечной семьи. А это значит, пора признаваться в любви на более серьезной ноте, в этот день очень удачно просить руки и сердца у своей прекрасной леди.
Когда ваша девушка, проснется, она увидит на карнизе своих окон этих прелестных птиц, безусловно, незамедлительно от любопытства распахнет раму и голуби удачно смогут залететь, приземлившись на столике. И вот, ваша любимая, понимает, что эти прекрасные голуби – ваших рук дело. И поверьте, такой оригинальный поступок с вашей стороны она оценит по достоинству.
Девушка, аккуратно снимет кольцо с голубки, а в ответ на вашу валентинку даст вам свое согласие, ведь такому предложению, ни одна девушка не в силах отказать. И наконец, к вам вернуться голуби, наверное, о таком необычном сюрпризе, как и девушке, так и вам, будет, что рассказать вашим детям.
Категория: Сценарий на 14 февраля 2018 | Просмотров: 549 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.