Пятница, 26.04.2024, 20:46
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Сценарий на 14 февраля 2014 корпоративный
13:51
Сценарий на 14 февраля 2014 корпоративный
загрузка...
Большинство парней пугает надвигающийся праздник всех влюблённых, ведь им надлежит быть романтичными, заботливыми и полностью сконцентрироваться на превращении этого дня в какой-то особенный праздник. Поэтому, мы решили помочь им немного, предложив несколько идей для этого праздника, чтобы каждый из парней сумел продемонстрировать своей любимой, какой он на самом деле Ромео. Ведь кроме трудностей с приготовлением к празднику, вам следует помнить о том, что ваши планы должны совпасть с ожиданиями вашей девушки, а это не из простых задач. Итак, предлагаем несколько простых идей, чтобы она как минимум не выгнала вас на улицу после этого дня.#

Приготовления

Вы можете дождаться самого 14 февраля и в последнюю минуту предложить сходить в ресторан, но почему бы не создать некий элемент ожидания этого события? Отправьте вашей девушке приглашение за день, два до события, или даже за неделю. Причём написать его следует рукой на хорошей бумаге, а не на обороте конверта, хотя в современном мире неплохо сработает даже электронная почта, просто не забудьте его оформить в подобающем стиле. Если вам понравилась идея с почтой, то можете отправить целую серию записочек: в первой написать: «Не забудь», во второй — дату и время, в третьей — место, в четвёртой — напоминание или что-то в этом роде, ну, я думаю, принцип понятен. Она действительно будет с нетерпением ждать этого вечера. Только прошу, не перегибайте палку, уровень ожидания не должен превышать масштабы самого события, иначе она будет разочарована. Тут нужен индивидуальный подход. Просто сделайте так, что бы для неё это стало событием.

Подарите ей цветы заранее. В день Св. Валентина цветы — это вполне обычный подарок, но он в этот день не только ожидаем, но зачастую, более дорогой. Так почему бы не отправить ей букет за неделю, или за день до праздника с записочкой, в которой сказано, что она твоя Валентина каждый день в году! Букет-сюрприз будет гораздо больше цениться и, к тому же, сэкономит вам немного денег.

Великий день

Начните с букета. Цветы вы ей уже подарили, так что подарите букет воздушных шариков в форме сердечек, который можно прикрепить к столу перед завтраком, отправить на её работу и подарить, когда вы придёте к ней домой. Универсальный и отличный от всего того, что большинство людей делают.

Оставляем конфеты и цветы — всё это довольно банально, лучше подумаем об ужине. Вы можете пойти в ваш любимый ресторан, или в тот очень дорогой ресторан, куда вы уже давно хотите попасть. Я думаю, что будет неплохо дать возможность ей самой выбрать то место, куда вы пойдёте, в конце концов, вечер в ненавистном ей месте станет настоящим провалом. Но будьте готовы к тому, что это будет довольно занятой вечер, что значит — предварительная резервация столика, иначе вы рискуете провести его за барной стойкой в вечной очереди. Есть другой вариант.

Я неплохо готовлю. Поэтому, я обычно готовлю ужин для своей жены, это ей очень нравится, кроме того, избавляет нас от вышеперечисленных трудностей. Я накрываю на стол, ставлю прекрасные блюда, зажигаю свечи и выбираю хорошее вино. Вуаля! Мгновенный успех. НО что делать, если вы не самый лучший в мире кулинар и с кухонными приборами на Вы. Не беда! Во многих местах можно заказать еду на дом. Так что вам остаётся просто накрыть на стол, разогреть угощение и вы в порядке.

Последний вариант, вы можете поужинать в ресторане, но десерт приготовить дома. В конце вечера просто скажите, что её ждёт особенный десерт дома, она подумает, что вы хитрый дьяволёнок (может, так оно и ест), но большинство людей предпочитает сделать небольшой перерыв между основными блюдами и десертом, а сам десерт предпочитают покушать в приятной домашней обстановке, а не в шумном зале, так что она оценит эту идею.

Отлично, этого вполне достаточно. Вы сделали вашу даму счастливой, а разве не эту цель мы преследовали? Отличная работа, Ромео!
Категория: Сценарий на 14 февраля 2018 | Просмотров: 480 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.