Четверг, 18.04.2024, 23:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Сценарий на 14 февраля 2014 на праздник
13:51
Сценарий на 14 февраля 2014 на праздник
загрузка...
Краткий романтический отпуск для двоих — это идеальная возможность создать или воссоздать ту самую искорку страстного чувства между двумя влюблёнными. Не важно, на что вы решились: на маленький перерыв, длинный отпуск, на свадьбу или медовый месяц; существует буквально тысячи отличных идей, чтобы проведённое вместе время стало незабываемым.#

Создание таких памятных моментов личное дело каждого, и идеальный романтический отпуск у разных пар будет отличаться. Когда вы только планируете ваш романтический отпуск, припомните всё, чем вам нравится заниматься вместе. Может это будет что-то такое, чем вам нравилось заниматься раньше, когда вы только встретились, на что у вас в последнее время просто не хватало времени, или же можно выбрать то, что вы никогда не делали, но всегда хотели попробовать.

Романтическая вечеринка на двоих — это приключение, которые вы можете разделить со своим любимым человеком на личном и эмоциональном уровне, вот почему это так важно, когда вы находитесь в любовных отношениях. Как нам известно, приключение может быть разным. Не обязательно прыгать в воду со скалы (если только это занятие не входит в ваш список «Что я хочу сделать, прежде чем умру»!). Идеальный романтический отпуск может включать в себя открытие новых занятий или познание новых культур, или может быть для вас будет более предпочтительно остаться вдвоём и просто отдохнуть от всех в роскошной обстановке. В любом случае существует множество различных вариантов, которые вы можете выбрать. Мы подобрали для вас несколько идей.

Расслабление и наслаждение

Всем нравится побаловать себя время от времени. Почему бы не попробовать сделать что-нибудь вместе, например, проведите целый день вместе в спа-салоне. Многие салоны предлагают скидки за совместные походы, при этом вы получите шикарные услуги, например, массаж и сауну. Заранее договоритесь о прохладном шампанском. Это может быть отличной идеей для постоянно работающих пар.

Занятия на открытом воздухе

Если вы и ваш партнёр более энергичны, то, возможно, вашей паре подойдёт активный отдых вдвоём в качестве романтического отпуска. Во-первых, подумайте о том, какой вид вы хотели бы увидеть. Горы? Пляж? Вода? А почему бы не попробовать заняться вместе новым видом спорта. Это может быть плавание под парусом, катание на горных лыжах, поход по горам, ныряние с маской и трубкой, верховая езда или катание на мотоциклах по горам. Существуют компании, которые предоставляют возможность заняться этими видами спорта и помогают новичкам. Будет не лишним заранее найти организацию с хорошей репутацией, которая предоставляет необходимое оборудование для того вида спорта, который вы выбрали. А также не забудьте о страховке.

Романтическое путешествие

Традиционно романтическими считаются путешествия в такие места как Италия и Париж. Но сегодня существуют сотни туристических компаний и независимых отелей, которые специализируются на романтических путешествиях по всему миру. Наверняка есть страна, где вы и ваш избранник никогда не были, но хотели бы побывать?

Помните, что не обязательно уезжать куда-то далеко. Положительные эмоции и кучу впечатлений можно получить и в соседнем городе, если вы там не были до этого. И посещение достопримечательностей города не должно быть утомительным. Просто погуляйте вместе по городу, побродите по набережной, зайдите в кафе и попробуйте блюда местной кухни, сходите в музей или в театр... список может быть бесконечным!

Идеи для романтического путешествия в другие страны:

Остановитесь в каком-нибудь Замке в Европе. Это будет очень романтично!

Курорты Атлантики, райские острова, Багамы. Вас будут обслуживать как королевских особ, что подогреет любовную страсть...

Швейцария — это одна из лучших стран для романтического медового месяца.

Бора Бора, Французская Полинезия. Невероятной красоты голубые лагуны, белый песок и грандиозные водопады...

Египет романтичен и загадочен. Посмотрите на пирамиды и узнайте о мистических любовных историях властителей Египта.

Сейшельские острова — созвездие островов в Индийском океане, которые похожи на рай. Это одно из самых романтических мест на земле.

Гавайские острова — также одно из самых популярных мест для романтического отпуска для двоих.

Остров Аруба — никаких ураганов, а только прекрасные пляжи и первоклассные отели.
Категория: Сценарий на 14 февраля 2018 | Просмотров: 501 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.