Пятница, 29.03.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Сценарий на 14 февраля 2014 школьный
13:52
Сценарий на 14 февраля 2014 школьный
загрузка...
Идея: У вас есть друзья, у которых есть друзья, которые умные, симпатичные, с которыми весело, но все просто не ваш и их тип? Вы любите встречаться с новыми людьми? Вы всё ещё ищите своего особенного человека? У вас нет никаких планов на 14 февраля? Если вы ответили «Да» на один и более из этих вопросов, тогда вам просто необходимо устроить для вас и ваших друзей (и всех их друзей) отличную Вечеринку в День Святого Валентина: Найди себе пару!. Пригласите всех своих одиноких друзей, которые в свою очередь должны пригласить всех своих одиноких друзей, чтобы у каждого был шанс встретить подходящего человека, который с ним никак не был связан до этого вечера. Ваша «идеальная пара» может быть ближе, чем вы думаете.#

Это простая и весёлая вечеринка может проводиться в любом месте. Кроме чьего-то дома или кафе, можно устроить её на катке, в боулинге, в ресторане или даже в парке, если погода будет хорошей.

Приглашения. Разошлите каждому другу самодельное приглашение на вашу вечеринку, где любой может найти себе пару. Сделайте его в виде сердечка или двух сердец. Или вы можете сделать «сладкое» приглашение — маленькая коробочка шоколадных сердечек для каждого потенциального гостя с приклеенным на заднюю стенку коробки приглашением. Вы даже можете послать каждому гостю дополнительную коробочку, чтобы тот, в свою очередь, послал её своему одинокому другу, которого хотел бы пригласить на вашу вечеринку.

Красное или розовое приглашение в виде билета на какое-нибудь шоу, где основным действием будет ЛЮБОВЬ! Такое приглашение заставит ваших друзей почувствовать, что такую вечеринку нельзя пропустить.

Ещё один вариант простого приглашения: купите обычные белые открытки, украсьте их наклейками (соответствующей тематики — сердечки, звёздочки, купидончики и т. д.), добавьте украшение в виде отпечатка ваших губ (накрасьте губы ярко-красной помадой и поцелуйте открытку), добавьте конфетти в конверт, не забудьте указать все детали вечеринки и напишите, что они должны привести ещё одного одинокого друга с собой.

Украшения. Перед самым входом, поставьте стенд во весь рост «влюблённого по уши». Это всех рассмешит, разрядит обстановку и настроит людей на знакомства с новыми людьми.

Вообще, украшения для такой вечеринки не очень дорогие и простые. Если вы проводите эту вечеринку у себя дома, то хотели бы окружить своих гостей весёлой и романтичной атмосферой (в конце концов, это же День Св.Валентина). Накройте столы красными скатертями, разбросайте конфетти-сердечки, украсьте дом воздушными шариками в форме сердечек, вырежьте из красного и розового картона небольшие сердечки, приклейте по нескольку штук на нить и подвесьте в разных местах.

Чтобы добавить тепла в интерьер, зажгите несколько ароматических свечей, обычных свечей и свечей в форме сердца. Музыка — это обязательный атрибут вашей романтической вечеринки. Будете ли вы слушать классическую музыку, любовные песни, анти-любовные песни, джаз, поп или кантри, зависит только от вас и вашего вкуса и желания.

Игра «Хватай мужчину». Эта игра предназначена для того, чтобы быстро разбить ваших гостей на пары (если они так и не разбились сами) завяжите глаза всем девушкам, а все мужчины должны ходить вокруг них по кругу. Когда хозяин/хозяйка вечеринки говорит «вперёд!» девушки должны схватить того, кто попался под руку.

Игра «Пара поговорок». Перед началом вечеринки, напишите на двух разных листочках бумаги (небольшого размера, чтобы можно было вставить в бейджик) кусочки поговорок. Например, на розовой бумаге (для девушки) напишите «По заслугам», а на голубой - «и честь». Используйте различные поговорки, например: Копейка рубль бережёт; Не было бы счастья, да несчастье помогло; Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним; Поспешишь — людей насмешишь; Куй железо, пока горячо; Кровь людская — не водица и т. д. Раздайте бейджики с частями пословиц всем гостям и скажите им, что они должны найти свою пару, чтобы две части пословицы подошли. Последняя пара получает утешительный приз.

Игра «Передай зубочистку». Разделите ваших гостей на команды, постройте их в линию: мужчина — женщина — мужчина — женщина и т. д. (по 6 человек в одном ряду, как минимум). Первым людям в каждом ряду дайте по одной зубочистке. Задача каждой команды: как можно быстрее передать зубочистку по конца линии, держа её только зубами. Также можно передавать апельсин, зажатый под подбородком, или банкноту — между коленями.

Игра «А мне всё мало!» Попросите всех гостей написать на листе бумаги 5 вещей (занятий), от чего они никогда не устанут или список любимых занятий или вещей. Подписывать свои списки нельзя. Ведущий собирает листы и зачитывает, все пытаются отгадать, кому принадлежит этот список.
Категория: Сценарий на 14 февраля 2018 | Просмотров: 587 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.