Среда, 24.04.2024, 04:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Сценарий на 14 февраля 2014 смешной
13:55
Сценарий на 14 февраля 2014 смешной
загрузка...
Для создания романтической атмосферы надо украсить помещение красными валентинками разного размера, красными розами, тюльпанами, аромасвечами.
Приглашаем друзей в существующих парах и одиночек без спутников, т.к. никто не останется без второй половинки на вашей вечеринке. Приглашенных девушек и парней должно быть поровну. Сценарий для молодежной вечеринки в стиле Дня Влюбленных

Для создания романтической атмосферы надо украсить помещение красными валентинками разного размера, красными розами, тюльпанами, аромасвечами.
Приглашаем друзей в существующих парах и одиночек без спутников, т.к. никто не останется без второй половинки на вашей вечеринке. Приглашенных девушек и парней должно быть поровну.
Вы предварительно должны подготовить сердечки-валентинки, на которых будут изображены фотографии пары. Затем разрезаем валентинки незамысловатыми узорами, чтобы все гости смогли отыскать своих спутников. Валентинки разбрасываем на столе. Они должны будут найти своё фото и свою вторую половинку. Каждая пара – отдельная команда.

Первый конкурс:
Команды должны назвать и изобразить всем известных любовных героев, например: Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, Анджелина Джоли и Бред Питт и пр. Выигравшей паре вручаем заранее подготовленный приз в виде небесных фонариков в форме сердца, сборника любовных стихов и пр.

Второй конкурс (музыкально-поэтический):
Необходимо раздать парням цветную бумагу, из которой они в течение трех-пяти минут делают букеты для своих девушек. Потом они должны в музыкальном сопровождении их подарить. Заранее готовим фонограммы песен о цветах. Девушкам в это время мы раздаем рифмы, из которых они должны сочинить ответ-стихотворение на посвященную им песню, стоит выбрать самые неожиданные.

Третий конкурс (поцелуйный):
Пары садятся и отвечают на листочке, что им нравится и не нравится в партнере. Нравящийся орган нужно поцеловать, а не понравившийся укусить. Ответы могут быть самыми неожиданными: глаза, нос, пальцы, попа, грудь и пр. В общем, этот конкурс обещает быть самым веселым и раскрепостит всех.

После этого, ведущая пара берет фонендоскоп и проверяет у всех пульс у участников.
Тот, у кого самое учащенное сердцебиение становится победителем вечеринки!
В конце вечера вечеринка из-за раззадорившихся гостей перетечет в дискотеку!

Вечеринка в стиле Дня Святого Валентина запомнится надолго, т.к. в повседневной жизни очень мало людей посвящают стихи своим половинкам, тем более поют для них на публике. Такая вечеринка обещает быть незабываемой.
Категория: Сценарий на 14 февраля 2018 | Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.