Пятница, 19.04.2024, 05:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Сценарий на корпоратив с днём газовика
14:17
Сценарий на корпоратив с днём газовика
загрузка...
Сценарий. Традиционный новогодний сценарий
Описание:

18.00 Сбор гостей.

18.00-19.00 Фуршет в апперитивном зале ресторана. Гостей развлекают аниматоры в образе снежинок, и «Дикси ленд» ( или скрипичный квартет) исполняет попурри на новогодние мелодии.

19.00 Праздничное открытие вечера – слово для поздравления - ведущий. Пролог в исполнении танцевального коллектива.

19.15 Тронная речь Руководства «Мы вместе, мы лучшие».

19.20 Шуточное присвоение номинаций - "Лучший сотрудник года", "Самая очаровательная сотрудница года", "Самый перспективный сотрудник года", «Казонова фирмы», «Мисс жаркая румба» и т.д.

· Поздравление Деда Мороза и Снегурочки, новогодние подарки сотрудникам.

· Традиция - "Зажигание новогодней рождественской ёлки". И как только ёлка загорается, начинается феерия праздника. Раздаются громкие аплодисменты, на столах загораются бенгальские огни, с потолка летят конфетти и воздушные шарики, а в зале появляются очаровательные танцовщицы в образе «Санта Клауса». Сыплется искусственный снег.

Поздравительная песня в исполнении певца.

· "Фокусы". После песни, в зал выходит фокусник в образе рождественского волшебника, и с гостями начинают происходить разные чудеса: на столах появляются живые птицы (петухи) и экзотические рептилии, в карманах люди находят новогодние игрушки и украшения и т.д.

· "Карнавал". На последнем розыгрыше фокусника, в зал с криками выбегают "латиноамериканские" танцоры, раздают всем гостям карнавальные маски и наряды и приглашают всех танцевать. А на сцене эстрадная группа исполняет самые зажигательные ритмы.

20.15-20.45 Танцевальный антракт - живая музыка или дискотека.

20.45 Ведущий вручает приз за самый зажигательный танец и приглашает гостей к столу.

· Шоу шеф повара ресторана (вынос новогоднего блюда)

· Праздник продолжается, и Ведущий выводит в зал маленького мальчика в ярком новогоднем костюме, который символизирует рождение нового года. Темпераментный танец в исполнении мальчика.

· Вновь в зале появляется Дед Мороз и Снегурочка, и вместе с гостями и музыкантами поют песню "Новый год". Интерактивна программа с гостями.

· Затем, на сцену выходят, звёзды эстрады, которые поздравляют сотрудников компании с Новым годом и исполняют несколько своих "хитов" (возможны другие варианты).

22.00 Поздравление «звезд эстрады» (музыкальные пародии на артистов российской или зарубежной эстрады).

22.30 "Ведущий" проводит блиц опрос всех гостей, а затем вместе с руководством компании выбирает "Новогоднюю королеву и короля" их головы венчают коронами.
Они исполняют танец.

23.00-24.00 Дискотека.
Категория: Сценарий корпоратива | Просмотров: 3285 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.