Суббота, 20.04.2024, 05:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Сценарий на новый для взрослых
10:01
Сценарий на новый для взрослых
загрузка...
Программа корпоративного отдыха "Наследие предков"
Сценарий программы расчитан на 2,5-3 часа показательно-интерактивной части+неограниченное время пребывания после ее завершения

На территории ЦВК «Витязь» гости попадают в атмосферу средневекового города и знакомятся с его горожанми. Здесь доблестные воины готовятся к походу, идёт бойкая торговля, знатные господа ведут светские беседы, шут веселит гостей.

Радушная хозяйка таверны угощает гостей с дороги чаем из самовара и тульскими пряниками. Демонстрирует свое мастерство умелый кузнец, предлагает попробовать силы в кузнечном деле всем желающим. Жизнь в городе идет своим чередом...

Среди мирной суеты появляются вербовщики - их цель набрать новобранцев и распределить их в 4 войска – русские ратники и иноземные воины, мастера-оружейники и торговцы. Каждое войско собирается под свой стяг, командование берут на себя профессиональные тяжело вооруженные воины.

Болельщики размещаются на трибунах, барабанная дробь и гонг возвещают о начале турнира, войска появляются из ворот крепости…и начинается невероятное зрелище.

Состязания открывают воеводы, они демонстрируют воинские умения, силу, доблесть в честных поединках и массовых сходках.

Команды в полном составе участвуют в воинских забавах - метании копья и топора, боях мешками, перетягивании каната, боях на безопасных имитаторах оружия.

Город наполняется огнями факелов... Король, хозяин турнира зажигает огонь, давая старт финальному состязанию.

Последним решающим этапом состязания становится лучный турнир, огненные стрелы полыхают в руках стрельцов и их задача поджечь мишень своим попаданием.

По итогам конкурсов командам раздаются очки – тульские пряники, набравшая большинство очков команда становится победительницей. Король с королевой награждают победителей и посвящают молодых воинов в рыцари.

Король с королевой проводят торжественный обряд посвящения для новых сотрудников фирмы, принимая их в полноправные жители своего королевства

Гости перемещаются за средневековый общий стол в яблоневом саду. Рядом на пламени костра варится эль, шут веселит гостей, король с королевой провозглашают тосты за победы и за успех.
Категория: Сценарий для взрослых | Просмотров: 1812 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.