Воскресенье, 28.04.2024, 10:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Сценарий серебряной свадьбы
09:58
Сценарий серебряной свадьбы
загрузка...
Врач-похметолог (ассистирует похметсестра)
Рядом с входом в зал ставится стол, на котором в вина, напитки, закуски, коробка для денег с надписью ВФонд оздоровления молодой семьиВ, рядом в стерильный медицинский инструмент: шприцы, пинцеты, кусачки, пассатижи, молотки, ножовка и т. д.
Врач встречает гостей:
в Проходите, проходите, товарищи пациенты! Не задерживайте прием, не создавайте очередь! Раздевайтесь по пояс, готовьтесь к осмотру, все, что нужно, в излечим, что не нужно в ампутируем. На что жалуемся? Головка бо-бо? Коленочки в дро-др? Животик ур-ур? Приготовьтесь к маленькому обследованию. Положите ручки на коленочки. Сейчас мы вместе с вами будем хлопать по коленочкам и говорить такие слова: поехали-поехали-поехали, говорим и хлопаем в быстро. Потом, тоже быстро, показываем пальцем то, что я назову. Итак, поехали... пол! (и врач и пациент указывают пальцем на пол) поехали... нос! (берутся за нос) поехали... потолок! (показывают на потолок).
Несколько раз врач и сам повторяет называемые действия причем на слоне ВносВ указывает пальцем на пол, большинство пациентов ВотправятВ свои нос туда же.
в Ай-яй-яй! Вот теперь мне все ясно, у вас упал тот... нет, не нюх в тонус! Надо срочно поднимать. Похмет-сестра! Пропишите больному ВМикстуру ВБеловаВ. У него повышенный бутылизм. Следующий!
ВПриниматьВ можно и по нескольку человек сразу. После объявления диагноза похметсестра выписывает больным рецепты с названием болезни и лекарства. Рецепты могут быть пронумерованы, и в дальнейшем их можно использовать как лотерейные билеты. Лекарства известны: микстура Белова в водка, микстура Краснова в красное вино, микстура Сухова в сухое, микстура Белова-Зарульного в минеральная вода.
Обследований может быть несколько, чтобы -стоящие в очередиВ на прием гости не узнали раньше времени, что им предстоит обследование-2 (лучше провозить его срап д.1ч нескольких пациентов).
в Товарищи пациенты! Я сейчас буду называть вам существительные. Вы в ответ в громко, четко, быстро, хором в его уменьшительно-ласкательную форму. Например: мама в мамочка. Итак, приготовились1.
– Мама — мамочка
– Пара — парочка
– Папа — папочка
– Лапа — лапочка
– Тапка — тапочке
– Роза — розочка
– Коза — козочка
Вода в водочка в скажут большинство гостей. Если, конечно, будут отвечать действительно быстро. Отсюда в диагноз и рецепты с микстурами. Диагнозы могут быть следующими:
– свадьбизм. в том числе хронический
– бутшизм
– танцемит
– недозакусизм
– переедизм
– перетостит
– недотостит
– недоигризм
– острый пьянизм
– похмельный синдром
– острая рюмочная недостаточность
и так до бесконечности.
Тост врача-похметолога: ВДорогие друзья, бывшие мои пациенты! Да, да бывшие! Потому что после проведенного мною обследования, диагностики и лечения, ни одного сколько-нибудь больного в нашей семье не осталось. Так вот дорогие друзья! Посмотрите, какое замечательное сегодня утро: такое совсем обычное и не обычное, ведь оно же первое. Это первое утро семейной жизни молодых, и посмотрите, какие все радостные и веселые, и посмотрите, какие все здоровые, а теперь суммируем; первое, радостное, веселое и здоровое в получаем счастливое.
Так давайте поднимем бокалы за это утро, и пусть каждое утро семейной жизни будет для молодых таким же счастливым!
Категория: Сценарий свадьбы 2018 | Просмотров: 774 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.