Четверг, 28.03.2024, 19:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 13 » Сценарий торжественного церемонии вручения аттестатов 11 класс 2015
13:02
Сценарий торжественного церемонии вручения аттестатов 11 класс 2015
загрузка...
*Добрый вечер (день), уважаемые коллеги, дорогие выпускники и родители! Мы очень рады видеть всех сегодня на торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам 2012 года .

Под общий рокот ликованья

Встречайте радостно сейчас

Достойный общего вниманья

Наш бравый 11 «А» класс!

В нем парни-лидеры по праву

Девчонок много боевых

Трудолюбивых, добрых, славных, стеснительных и озорных!

в зал заходят выпускники 11 «А» класса и классный руководитель Борисова Екатерина Олеговна! (звучит музыка «Еще мы помним школьные экзамены»)

*Церемония торжественного вручения аттестатов объявляю открытой

Прошу всех встать звучит гимн Российской Федерации.

*Дорогие выпускники, к вам на праздник сегодня пришло много гостей: это ваши близкие и родные, ваши любимые учителя, родители и слово предоставляется Дербичевой Алевтине Александровне

* Так же поздравить вас с этим замечательным днем хочет ваш одноклассник Михин Александр и я передаю ему слово.

* Дорогие выпускники! Мы рады сообщить всем присутствующим, что выпускные экзамены прошли успешно для всех выпускников. Запомните этот миг! Запомните этот час! Запомните эти минуты! Сейчас мы начинаем вручение аттестатов выпускникам 2012 года! И слово для зачтения приказа по школе и почетное право вручить аттестаты предоставляется директору нашей школы Барашковой Надежде Константиновне. (вручение аттестатов)_______----------------------------------------

(после вручения аттестатов)* Сегодня мы в очередной раз провожаем в «большую жизнь» наших выпускников. Это наш 30 выпуск по счету , и среди наших выпускников каждый нашел свое место в жизни. Среди наших выпускников есть учителя, и врачи, и строители, и музыканты , и военные , и рабочие. Нашим учителям не стыдно свою за свою работу!

Сегодня, в такой торжественный для всех нас, собравшихся в этом зале, день хочется пожелать вам, дорогие ребята, светлой дороги к тем целям, которые вы для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья!
Категория: Вручения аттестатов и дипломов | Просмотров: 1720 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.