Пятница, 19.04.2024, 17:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Сценарий выкупа военный
14:28
Сценарий выкупа военный
загрузка...
Сценарий выкупа невесты

Подружки невесты встречают жениха и у подъезда дома, приветствуют его и предлагают начать праздник.

Одна из подружек невесты: А зачем приехал ты сюда?

Жених: За невестою своею.

Подружка невесты: Ну, так просто мы её не отдадим! На силу, изворотливость и мудрость тебя проверим.

Жених вручает подружкам бутылку шампанского. Все дружно распивают по бокалу. После того, как жених выпьет бокал шампанского, подружки невесты вручают ему три кубика льда с замороженными ключами от парадного (только один должен быть подходящий), говоря:

Подружка невесты: Хочешь добраться до любимой - доберись до ключей от её жилища.

После того, как жених разморозит подходящий ключ от парадной двери дома, и войдет в парадное, свидетельница невесты предлагает жениху ещё выпить, говоря:

Подружка невесты: С первым заданием справился, молодец, но это ещё не все. Освежись немного, ведь впереди тебя ждут очередные испытания.

Жених немного выпивает, а подружки невесты предлагают ему подняться к лифту. На каждой ступеньке, по которой поднимается жених, его ожидает небольшое задание:

лестница усеяна цветами двух цветов (к примеру, это могут быть белые и желтые ромашки). Если жених наступит на белую ромашку - он должен сказать, как будет ласково называть свою любимую, если же на желтую - должен озвучить, как будет ругать. Если жених не захочет ругать свою возлюбленную, он обязан заплатить подружкам невесты за это право.

Кроме того, на ступеньках раскладываются вопросы о невесте: её предпочтения, хобби, цели и мечты. Чтобы переступить на следующую ступеньку, жених должен правильно ответить на поставленный вопрос. Если жених не знает ответа, он покупает право продвинуться на ступеньку выше.

Подружка невесты (после того как жених поднимется к лифту): Ну что ж, ты доказал нам, что хорошо знаешь невесту и умеешь говорить приятные слова. Теперь мы проверим, насколько сильна твоя фантазия.

Когда жених зайдет в лифт, чтобы подняться на необходимый этаж, подружки невесты вручают ему альбомные лист и карандаш. За время, пока жених будет находиться в лифте, его задача - написать четверостишье для своей невесты. Написанное четверостишье станет его пропуском на этаж невесты. Если жених не справится с заданием - он должен оплатить свой пропуск.

Подружка невесты: А теперь мы проверим тебя, насколько ты любишь свою избранницу.

Жениху дают альбомный лист бумаги, на котором невеста и её подружки оставили отпечатки губ. Молодой должен угадать, где же губы невесты. В случае неправильного ответа, жениху предлагают достать из мешка листик, на котором будет написано дополнительное задание (станцевать танец маленьких лебедей вместе с друзьями, спеть песню, прочесть стихи, выпить рюмку, приготовить завтрак для невесты и так далее).

Когда жених наконец-то узнает губы своей суженной, ему предлагают пройти к двери квартиры, где находится невеста. Однако прежде чем он войдет, ему придется раскрыть окружающим одну маленькую тайну - почему он решил жениться.

Подружка невесты: Если хочешь войти в дом и найти свою любимую, расскажи-ка нам, почему вы женитесь!

На двери квартиры необходимо повесить мишень для дротиков с прикрепленными надписями: "по залету", "сглупил", "просто так надо", "родители захотели", "на спор", "по любви". У жениха есть три попытки, чтобы попасть в нужную надпись.

После того, как молодой расскажет гостям, почему же он принял решение о женитьбе, подружки невесты приглашают его в дом. Из-под двери, где находится невеста, торчат 5 веревочек. Жениху предлагают дернуть за одну из них:

Подружка невесты: Ну что ж, ты почти добрался до своей любимой теперь твоя задачи выбрать её и жениться на ней!

Молодой тянет любую веревочку (в это время в комнате находятся пять человек, переодетых в невест (в том числе и мужчины), и только одна из них - настоящая). Когда жених сделает свой выбор, к нему выйдет та (тот), кого он выбрал.

Подружка невесты: Теперь женись!

Если жених выбрал не свою возлюбленную и не хочет жениться, он должен поцеловать того, кого выбрал и откупиться от идеи женитьбы. Когда же молодой выберет свою суженную, молодые целуются, а присутствующие посыпают их лепестками цветов.

Гости: Будьте счастливы, молодые! (5 раз)

Подружка невесты: Ну что, гости дорогие, можем ехать в ЗАГС?

Все: Да!

Жених, невеста и гости отправляются в ЗАГС на тожественную церемонию.
Категория: Сценарий выкупа невесты 2018 | Просмотров: 16545 | Рейтинг: 3.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.